Дренажный насос Pedrollo BCm15/50-N 1,1 kW
‍11 664‍  MDL ‍13 393‍  MDL
48SGM82A0A1U
Наши магазины
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
Напишите или позвоните нам.
Мы онлайн!
Мы в сети с 9:00 до 17:30:
  • Отзывы
Бренд
PEDROLLO
Вид
погружной
Высота
44,7 см
Высота подъема
15 м
Гарантия
24 месяцев
Защита от сухого хода
нет
Класс защиты
IP X8
Класс изоляции
F
Максимальная температура жидкости
40 °C
Масса
16,4 кг
Материал корпуса
чугун
Мощность
1,1 кВт
Назначение
дренаж, перекачка немного загрязнённой воды
Напряжение
230 В
Применение
бытовое, в коммунальном хозяйстве, промышленное
Производительность
750 л/мин
Производительность в кубах
36
Серия
BC
Страна
Италия
Цвет
Серебристый
Ширина
25 см
Наименование румынское
Pompă electrică de drenaj Pedrollo BCm15/50-N 1,1 kW
Купить Дренажный насос Pedrollo BCm15/50-N 1,1 kW Код товара:48SGM82A0A1U
Насос Pedrollo BCM15/50-N предназначен для перекачивания сточных вод и других жидкостей с содержанием взвесей диаметром до 50 мм. Он оснащен надежным электродвигателем мощностью 1,1 кВт, который обеспечивает высокую производительность до 22 м³/час и давление до 12 метров.
В целом, Pedrollo BCM15/50-N является надежным и эффективным насосом для перекачивания сточных вод и других жидкостей с содержанием взвесей диаметром до 50 мм.